Neue Gesamtvorstandschaft ab 29.03.2019

Anfragen an betreffende Personen richten Sie bitte über den Button Kontakt.

 

 

 

 

1. Vorsitzender: Sven Dausch

sven.dausch@vfbannweiler.de

 

 

 

 

 

2. Vorsitzender: Robin Schildknecht

robin.schildknecht@vfbannweiler.de

 

 

 

 

 

 

Kassenwartin: Melanie Leiser

melanie.leiser@vfbannweiler.de

 

 

 

 

 

 

Schriftführerin: Evelyn Schmaltz

evelyn.schmaltz@vfbannweiler.de

 

 

 

 

Vertretungsberechtigte Aktive ( Spielleiter ):

 

Kevin Rösch

kevin.roesch@vfbannweiler.de

 

 

 

 

 

 

 

Jugendleiter: Marco Bauer

marco.bauer@vfbannweiler.de

 

 

 

 

 

Spielleiter AH: Emil Strassner

emil.strassner@vfbannweiler.de

 

 

 

 

 

Beisitzer: Franziska Bitzer

 

 

 

 

 

 

Beisitzer: Michael Mehrhof

über Menü - Kontakt erreichbar

 

 

 

 

 

 

Beisitzer: Felix Neufeld

über Menü - Kontakt erreichbar

 

 

 

 

 

 

Beisitzer: Dominik Wieczorek

über Menü - Kontakt erreichbar

 

 

 

 

 

Beisitzer: Silvia Sahner

über Menü - Kontakt erreichbar

 

 

 

 

 

Kassenprüfer: Jörg Sigmund

Joerg.Sigmund@datevnet.de

 

 

 

 

 

 

 

Kassenprüfer: Michael Würtz